当前位置:首页 > 互动交流 > 旗长信箱

来信回复情况
来信主题: 家里下水反味 来信时间: 2019-06-08
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 旧广场下水管堵了,夏天反味,何时能通。
处理情况
回复单位: 正镶白旗电子政务?#34892;?/td> 回?#35789;?#38388;: 2019-06-08
回复内容: 您好,您的问题已收悉,经旗住建局调查了解,现答复如下: 1、旧区广场西侧下水管道淤堵,住建局已派出疏通车进行了疏通。 2、暖气不热因该处8户共用的地沟管精细,住建局热力办和供热公司已通知8户住户自行进行地沟供热管道改造。
回复附件:
网球比分直播
牛彩论坛 湖北快3几点开始 十一运夺金前二杀号 双色球蓝球遗漏分布图 真钱梭哈 新疆18选7开奖公告 北京快三单开奖查询 浙江女孩好追吗 荷兰足球甲级联赛积分 排列三和值走势图淘宝 贵州11选5跨度走势图 精品姿料高手帖一波中特 双色球开中四个红球 内蒙古快3开奖直播 快乐扑克 论坛