当前位置:首页 > 互动交流 > 旗长信箱

来信回复情况
来信主题: 请问2019年内蒙古还有公务员省考吗? 来信时间: 2019-03-21
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 请问2019年内蒙古还有公务员省考吗?
处理情况
回复单位: 正镶白旗电子政务?#34892;?/td> 回?#35789;?#38388;: 2019-03-21
回复内容: 具体考试信息请关注内蒙古人事考试信息网的公告。
回复附件:
网球比分直播