当前位置:首页 > 互动交流 > 旗长信箱

来信回复情况
来信主题: 电缆 来信时间: 2019-01-30
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 尊敬的领导您好,吉祥家园五号楼二单元主电缆经常损坏电线烧糊,给安全留下隐患,?#22351;?#30005;线着火后果不堪设想。供电局给出的结论是电线质量问题。望领导重视让老百姓过一个平安祥和的春节。
处理情况
回复单位: 正镶白旗电子政务?#34892;?/td> 回?#35789;?#38388;: 2019-01-30
回复内容: 您好,留言已收悉,供电局已经将损坏的电缆维修,排除了安全隐患。
回复附件:
网球比分直播
豪门弃少 福彩3d中彩网 新疆喜乐彩开奖结果 内蒙古快3走势图带连线 怎样删除微信朋友圈的内容 极速11选5软件 拱趴十三水有规律吗 提取腾讯每秒在线人数 彩7app 浙江11选5推荐任四 意甲联赛总进球纪录 广东36选7中奖规则表 斯诺克世界排名 北京pk10输了了20万 上海天天彩选四最新开奖号码