当前位置:首页 > 互动交流 > 旗长信箱

来信回复情况
来信主题: 咨询一下,拆迁事宜 来信时间: 2018-12-20
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 乌兰察布街(新建门球馆北大树后)规划拆迁了吗?有没有具体时间?谢谢
处理情况
回复单位: 电子政务?#34892;?/td> 回?#35789;?#38388;: 2018-12-20
回复内容: 我旗棚户区改造项目,对此区域暂无规划。
回复附件:
网球比分直播
排三预测今天 内蒙古福彩 山西11选5玩法介绍 澳洲幸运5是不是官方开奖 云南快乐十分走势图表 3d115期历史开奖 湖北新11选5基本走势图 2019开奖记录历史查询 17年中国福利彩票096期 辽宁35选7开走势图 浙江体彩6十1第19054期开奖号码 辽宁十一选五怎么下载 宁夏11选5最新开奖 牛牛在线(正)精品视频 幸运农场中奖查询